Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удаляет волосы надолго, но не навсегда

Удаляет волосы надолго, но не навсегда

Долгое время безуспешно боролась с усиками над верхней губой. Перепробовала все - электроэпилятор, восковые полоски, шугаринг. Эффект был кратковременным, а хотелось удалить ненавистную поросль навсегда. Подруга посоветовала попробовать лазерную эпиляцию, которая помогла ей с проблемой излишне волосатых рук.

В салоне сказали, что в моем случает достаточно 10 процедур. Темные волосы на довольно светлой коже удалятся быстрее и отрастать не будут. После первых процедур большая часть усов пропала, затем удалили и оставшиеся. Месяц кожа была гладкой, затем обнаружилась более редкая молодая поросль. Еще 3 процедуры убрали и ее. Прошло еще 2 месяца, отросло несколько волосков, пришлось сделать еще одну процедуру. Подозреваю, что в салон придется ходить не реже, чем пару раз в полгода, но результатом я довольна. Кожа гладкая, раздражений нет, а сама процедура не слишком болезненна.
Полезность: 164
Достоинства
1
Не раздражает кожу
2
Минимум болезненных ощущений
3
Недешево
4
Волосы все равно отрастают, хотя и становятся более редкими и тонкими
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?