Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Electrolux ZTF 7615»
Отзыв добавлен


Пылесос Electrolux ZTF 7615

Чистота и свежесть в доме

Пару месяцев назад я столкнулась с необходимостью покупки нового пылесоса. Я хотела приобрести самый обыкновенный недорогой пылесос, который будет хорошо справляться с пылью и ворсом.

Придя в супермаркет электроники, я приобрела пылесос Electrolux ZTF 7615. Эта фирма никогда не вызывала у меня негативных отзывов. Я с успехом пользуюсь техникой Electrolux несколько лет.

Достаточно хороший пылесос с высокой мощностью всасывания. Справляется с пылью и мусором превосходно. Отсутствует мешок для пыли, что для меня является плюсом. В комплекте есть несколько насадок для различных видов чистки. Сам пылесос очень компактный и не занимает много места. Я очень довольна, что за небольшие деньги я приобрела качественный пылесос.
Полезность: 196
Достоинства
1
Невысокая стоимость
2
Телескопическая труба
3
Высокая мощность всасывания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?