Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Система подачи чернил

Экономия чернил с СНПЧ

На принтере Epson я печатаю несколько лет. Качество меня всегда устраивало, а замена картриджей не вызывала никаких трудностей. Все системы и узлы принтера работали отменно и я благополучно выполняла необходимую работу.

Год назад мне друзья-специалисты порекомендовали установить на принтер систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Я стала подсчитывать расходы финансов, затрачиваемые регулярно на покупку комплекта чернильных картриджей. Сопоставив сумму с той, которую я бы тратила, пользуясь СНПЧ, увидела ощутимую разницу, размер которой составлял стоимость нового принтера. Решение было принято незамедлительно.

Вот уже несколько месяцев на принтере установлена СНПЧ. Качество печати не ухудшилось. Принтер работает хорошо, а заправку чернил я без труда произвожу самостоятельно. Хочу отметить, что экономия на чернилах значительная. Расходные материалы без труда можно найти в любом специализированном магазине. Жалею я только об одном, что не установила СНПЧ на свой принтер раньше.
Полезность: 121
Достоинства
1
Существенная экономия на чернилах
2
Возможность самостоятельной заправки
3
Хорошее качество печати
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?