Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусное пюре со сливочным вкусом

Вкусное пюре со сливочным вкусом

Мой сын очень любит фруктовые пюре. Чаще всего покупаем ему пюре «ФрутоНяня», потому что оно вкусное, без лишних добавок и не кислит. Упаковка у «ФрутоНяни» удобная, герметично закрытая. Пюре продается как в маленьких, так и в больших банках для подросших детей.

В последнее время моему сыну понравилось пюре со вкусом яблока, груши и сливок. Оно нежное по консистенции, немного жидкое, можно просто выпить. На вкус сладкое, немного отдает сливками. Вкус фруктов чувствуется достаточно ярко. Т.к. ребенок категорически не хочет есть молочные продукты, то это пюре хоть как-то может восполнить нехватку кальция в организме.

Пюре «ФрутоНяня» со сливками и фруктами – отличный перекус в дороге или в поликлинике. Оно также нравится многим взрослым, а беременным или кормящим мамам может заменить фрукты, потому что пюре «ФрутоНяня» гипоаллергенное.
Полезность: 179
Достоинства
1
вкусное
2
сливочный вкус
3
гипоаллергенное
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?