Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезная и очень интересная книга

Полезная и очень интересная книга

Книга «Искусство укладки длинных волос» Гая Кремера появилась у меня уже очень давно. Мне ее подарили где-то 8 лет назад.



Издание в красивом переплете полностью состоит из фотографий и инструкций по прическам на длинные волосы.



Эта книга становится просто незаменимой, когда вам необходима идея для укладки на торжество. На мой взгляд, в салонах выбор праздничных причесок очень ограничен. Почему-то большинство мастеров предлагают своим клиентам одно и то же.



В этой книге выбор предлагаемых укладок просто огромен, правда, в домашних условиях самостоятельно их сделать не получится (у меня во всяком случае), но можно пойти в салон с уже готовым вариантом.



Правда, я ни разу не делала прически из этой книги. Для торжественных случаев я люблю самые простые варианты укладок, которые умеет делать мой мастер и без пошаговых инструкций из книги.
Полезность: 217
Достоинства
1
Красочные иллюстрации.
2
Подробные инструкции.
3
Большое разнообразие предложенных вариантов причесок на длинные волосы.
4
Некоторые представленные прически уже выглядят старомодными.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?