Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Фильм кит»
Отзыв добавлен


Без любви никуда

Без любви никуда

Этот фильм напоминает своим сюжетом картину «Памятная прогулка». Но его очень сложно понять, посмотрев всего лишь раз. Возникает сразу множество вопросов. Сценаристы наверняка хотели, чтобы их зрители сами закончили этот фильм.

Сюжет такой: в классе Натали появляется новый парнишка, которого все зовут Кит. Поначалу он ее сильно раздражает, но после девушка полностью влюбляется в него и не представляет без него жизни. Но парень не торопится выкладывать все свои чувства напоказ и держится от нее на расстоянии, ведь у него есть свой секрет.

Фильм «Кит» рассказывает о настоящей любви и чувствах, которых так не хватает в настоящей жизни. Великолепная игра актеров делает эту картину значительно живой. Всем советую посмотреть.
Полезность: 118
Достоинства
1
Интересный фильм.
2
Не предсказуемый.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?