Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Avon

Легко заказать, приятно использовать

С компанией Avon я познакомилась еще в школьные годы, когда мне предложили стать распространителем их косметики. Конечно же, документы все оформлялись на маму, но всю работу должна была делать я. Все что я могла там заработать, тратила на ту же косметику.

Принцип работы несложный. Раздаешь каталоги друзьям и знакомым для ознакомления, кто-то заказывает понравившееся, кто-то нет. Когда все заказы собраны, заполняешь бланки заказов, сейчас это можно делать в компьютере, раньше просто давали форму.

Получать нужно в специальных пунктах выдачи, раздаешь товар, собираешь деньги, оплачиваешь координатору. За хороший заказ дают приятные подарки, что не может не порадовать. Заработком будет процент скидки, размер которой зависит от величины заказа. А это 15-30% от стоимости товара в каталоге.

Вскоре из распространителей я ушла, а пользуюсь косметикой Avon до сих пор. В ней меня устраивает все: низкая цена, достойное качество, отличный дизайн. Еще ни один товар не пришел плохого качества или несоответствующий заказу.

Единственный минус при заказе у распространителей, это то, что товар нужно ждать, и цвета и ароматы в каталоге и жизни могут немного отличаться. Но если хороший координатор, то все товары у него можно попробовать в пробниках.

Вся косметика отменного качества, не вызывает ни раздражения, ни аллергии. Особенно люблю парфюм, который выпускает Avon.

Очень приятны постоянные акции Avon, скидки подарки. Можно купить косметику гораздо дешевле, если брать по акции набором. Здесь есть много отличных вариантов подарков для мужчин и женщин ко всем праздникам, детская косметика, красивая бижутерия, сумки хорошего качества. То есть все, что нужно для современной девушки.
Полезность: 98
Достоинства
1
Хорошая косметика
2
Приятный сервис
3
Возможность дополнительного заработка
4
Свой заказ нужно ждать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт Avon
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?