Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная кастрюля не только для индукционных плит

Отличная кастрюля не только для индукционных плит

Когда покупала эту кастрюлю, даже не знала, что она индукционная. Просто в посудной лавке, в которую я зашла однажды за новыми столовыми приборами, как раз проходила распродажа посуды марки Arian. Больше всего мне приглянулась блестящая пятилитровая кастрюлька, за которую я отдала тогда всего 150 рублей.

О том, что на моей кастрюле имеется значок пригодности для индукционных плит, я вспомнила только тогда, когда в нашем доме появился этот бытовой прибор. Очень обрадовалась этому обстоятельству, ведь необходимость в покупке специальной посуды отпала. Да и вообще, кастрюля мне нравится. Она превосходно справляется со своими обязанностями уже на протяжении полугода.
Полезность: 499
Достоинства
1
Недорогая
2
Удобная
3
Качественная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Ninelwumen
Комментарий добавлен
Индукционной плитой пользуюсь два года - ни разу не пожалела! Недавно приобрела кастрюлю на 1.5 л TimA - Российская марка. Ничуть не хуже других)))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?