Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кастрюля хорошая, но цена явно завышена

Кастрюля хорошая, но цена явно завышена

Кастрюлю Thomas купила около полугода назад. В принципе, вещь неплохая: довольно-таки вместительная (у меня на 4,7 литра), привлекательная внешне, в комплекте имеется крышка, а на внутренней поверхности кастрюли нарисована мерная шкала.

Однако есть у «Томас» и очевидные недостатки. Так, в инструкции указано, что во время приготовления пищи ручки у посуды не нагреваются. В действительности это не так. Быстро становится горячей и рукоятка крышки кастрюли. Из этого можно сделать вывод, что сплав металла, из которого выполнены ручки и крышка кастрюли Thomas, некачественный.

А еще, несмотря на то что всегда отношусь к дорогой посуде очень бережно, на дне кастрюли в процессе эксплуатации появились какие-то пятна, отмыть которые у меня не получается.
Полезность: 403
Достоинства
1
Вместительная
2
Удобные ручки
3
Мерная шкала
4
Ручки нагреваются
5
Дорогая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?