Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Держи давление под контролем с электронным тонометр Little doctor LD5a

Держи давление под контролем с электронным тонометр Little doctor LD5a

Электронный тонометр Little doctor LD5a купила, когда мой старый вдруг стал подводить. Страдаю повышенным давлением с 15 лет, поэтому к выбору тонометра подходила серьезно.

Тонометр Little doctor LD5a работает от розетки. Мне понравилось то, что в нем всего 2 кнопки. Это очень просто и удобно. Одна кнопка для непосредственного измерения артериального давления, а вторая – это память. В памяти отображаются последние три измерения, которые суммируются и выдают средний результат.

Манжета подходит для полной руки, ее очень удобно надевать. На дисплее сразу отображается диастолическое и систолическое давление, а также пульс. Это очень удобно, не нужно переключать.

Цифры на дисплее большие, что хорошо для слабовидящих людей. Измеряет тонометр довольно точно, был протестирован мной наравне с обычным.

Электронный тонометр Little doctor LD5a очень хорошая вещь, работает безотказно уже много лет. Да и по цене вполне приемлемо.
Полезность: 172
Достоинства
1
Цена
2
2 удобных кнопки: память и измерение
3
Манжета регулируется на полную руку
4
Большие цифры на дисплее
5
Не обнаружила.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?