Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальное место для семейного отдыха

Идеальное место для семейного отдыха

Мой муж железнодорожник, поэтому нам довелось отдохнуть в пансионате «Буран», который находится в Подмосковье, город Сергиев Посад. В принципе, отдых понравился, но скучновато. Основной контингент – либо пожилые семейные пары, либо молодые семьи с детками. Кстати, малышам там раздолье - есть где погулять и поиграть.

Я не проходила никакого лечения, так как на момент пребывания в пансионате была на шестом месяце беременности. Так что в «Буране» просто наслаждалась отдыхом и гуляла. А вот муж ходил на различные процедуры, плавал в бассейне и занимался лечебной физкультурой. В этом году собираемся поехать уже с ребенком, на мой взгляд, пансионат «Буран» - идеальное место для семейного отдыха, а вот молодежи его не посоветовала бы.
Полезность: 161
Достоинства
1
Тишина.
2
Хороший персонал.
3
Можно поправить здоровье.
4
Подойдет для отдыха с маленьким ребенком.
5
Молодежи будет скучно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?