Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогое пюре для начала прикорма

Недорогое пюре для начала прикорма

Детское пюре «Бабушкино лукошко» уже давно на рынке. Им кормили мою племянницу долгое время, поэтому и своему ребенку я стала давать банки этой марки. Мне нравится, что у «Бабушкиного лукошко» достаточно широкий ассортимент овощей, мяса и фруктов. Удобно, что можно купить пюре, состоящее из одного продукта, или смесь из нескольких компонентов, что позволяет хорошо разнообразить рацион ребенка.

Вначале я попробовала дать своему малышу брокколи - ребенок съел пюре с удовольствием. По консистенции оно однородное и без комочков, не содержит соли и консервантов. Правда запах на мой взгляд не очень приятный, но это уже особенность продукта. Аллергии и других побочных реакций не возникло, поэтому стала пробовать новые вкусы и сочетания нескольких продуктов. До года мой ребенок ел только пюре из банки, категорически отказываясь от сваренных мною овощей, размельченных на блендере. Да и сейчас я иногда даю ему это пюре (ребенку 2 года), когда нет возможности готовить.

Баночное пюре - это хорошая помощь для мам и подготовка ребенка к «взрослой» пищи, а «Бабушкино лукошко» - оптимальное соотношение цены и качества. Единственное, надо внимательно смотреть на срок годности, а при открывании крышки должен быть щелчок. Попадались баночки без щелчка, и они были испорчены.
Полезность: 90
Достоинства
1
Недорогое
2
Большой выбор
3
Не вызывает аллергии
4
Надо внимательно проверять крышки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?