Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Ока 1111 - 2005»
Отзыв добавлен


Капсула смерти

Капсула смерти

Скажу честно, себе или кому-то из близких родственников не посоветую покупать автомобиль «Ока 1111 – 2005». Дело не в том, что она плохо выглядит, маленькая и непрезентабельная, а в том, что я видела в каком состоянии привозят людей, если они попадают даже в незначительное ДТП на данной машине.

Да и самой мне пришлось немного поездить на «Оке», когда моя машина сломалась и мне выдали служебный транспорт. Скажу честно, данное авто – капсула смерти. Нет, ездит она нормально, шустро, проблем и поломок за пару месяцев эксплуатации не было, но на трассе в ней страшно.

От встречных потоков «Оку» сносит ветром, нужно постоянно ее удерживать на дороге, да и участники дорожного движения стараются постоянно подрезать, притереть. В общем, не советую данный автомобиль: на нем страшно и опасно.
Полезность: 62
Достоинства
1
Сносит на трассе.
2
Низкая безопасность авто.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?