Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Общий вид мебели

Не очень хорошая мебель за хорошие деньги

При покупке этой мебели руководствовался в основном ценой. Решил, что не стоит экономить на детях. В конце концов, остановился на модели «Фред». Продавец-консультант очень долго расхваливал эту модель. Особенно порадовал тот факт, что здесь есть не только кровать, но и два шкафа.

Сборка мебели не вызвала сложностей. Однако через некоторое время отвалилась одна из полочек в шкафу. Как оказалось, шурупы, на которых она была закреплена, были слишком короткими и не выдержали нагрузки. Пришлось покупать более длинные саморезы и ремонтировать полочку. Еще одной неприятной особенностью оказался запах.

Если комнату оставить закрытой в течение нескольких часов, то в нее просто невозможно зайти. Вероятно, при изготовлении использовали некачественные материалы.


В общем, мне не очень понравилась эта мебель. По моему мнению, она не стоит своих денег.
Полезность: 17
Достоинства
1
Невысокая цена
2
Многофункциональность
3
Некачественная сборка
4
Неприятный запах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?