Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Принтер HP

Многофункциональное устройство

Покупка принтера намечалась уже давно, однако я хотела, чтобы мое печатающее устройство совмещало функции сканирования, распечатки и ксерокса в одном приборе. Для удовлетворения всех этих требований идеальным я сочла приобретение многофункционального устройства.

Друзья порекомендовали фирму-производителя HP, поскольку качество выпускаемых товаров давно заслужило хорошую репутацию. Просмотрев сравнительные характеристики и сравнив возможности устройств, я выбрала марку Deskjet Ink Advantage 2515.

Струйная печать черно-белых и цветных изображений очень хорошего качества. Скорость печати за одну минуту составляет около 8 страниц черно-белых изображений и 5 страниц - цветных. Максимальный формат - А4, чего вполне достаточно для домашнего пользования.

Принтер и сканер в одном устройстве полностью решает необходимые задачи, а стоимость его полностью оправдана качеством товара.
Полезность: 133
Достоинства
1
Высокое качество печати цветных и черно-белых изображений.
2
Простота в управлении.
3
Совмещение принтера и сканера в одном устройстве.
4
Высокая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?