Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Остин»
Отзыв добавлен


Модная одежда для небольшого бюджета

Модная одежда для небольшого бюджета

Магазин одежды «Остин» открылся в нашем городе года 4 назад и сразу привлек много внимания. Городок у нас небольшой, и раньше, чтобы купить модную, но недорогую одежду, нужно было ехать в областной центр. Поэтому «Остин» стал для нас спасением.

Здесь можно купить отличные вещи по приемлемой цене. Чаще всего там приобретаем одежду для супруга. Совсем недавно купили чудесные джинсовые бриджи и футболку, за все заплатили 1500 рублей, учитывая то, что в магазинчиках, привозящих товар с московских рынков, столько стоят только одни бриджи.

Еще ни разу он нас не разочаровал, и мы не уходим из этого магазина, ничего не подобрав. Более того, качество товара превосходное. Вещи не линяют при стирке, не изменяют свой размер, не садятся и не растягиваются. «Остин» доказывает, что качество может быть доступным.

Производит одежду «Остин» Китай, но Китай фирменный, фабричный.

В магазине на всю одежду дают гарантию, в течение которой можно легко поменять товар на другой размер или модель, а также вернуть его, получив назад сумму покупки.

Не могут не радовать постоянные скидки, причем довольно большие. А на сезонных распродажах можно купить кучу модных вещей за бесценок.
Полезность: 200
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Низкая цена.
3
Приятный сервис.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт магазина "Остин"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?