Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тренажер для домашних пробежек

Тренажер для домашних пробежек

Спортом я занимаюсь давно и с большим удовольствием. Ежедневные пробежки помогают мне держать себя в хорошей физической форме и укрепляют иммунную систему организма. Однако в холодное время года пробежки на улице приходится прекращать и в этом случае для меня хорошей заменой стал тренажер - беговая дорожка Stingray.

Купила я тренажер около года назад по совету подруги - тренера по фитнесу. Занятия на тренажере по физическим нагрузкам полностью отвечают уличным пробежкам. Кроме того, тренажер оснащен приборами измерения сожженных калорий, показателями сердечных ритмов, а также регуляторами скорости.

Тренажер не занимает много места в квартире, а при необходимости легко складывается. Я очень довольна своей беговой дорожкой Stingray.
Полезность: 121
Достоинства
1
Компактность тренажера
2
Наличие регуляторов скорости
3
Хорошее качество тренажера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?