Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Минимум проблем, максимум сервисов

Минимум проблем, максимум сервисов

Компания «Вымпелком» предоставляет свои услуги под торговой маркой «Билайн», а с «Билайном» у меня давняя дружба. Когда у меня только-только появился мобильный телефон, сим-карту именно от «Билайна» я выбрала. Других операторов сотовой связи в моем городе просто не было.

Однако через пару-тройку лет тарифы стали слишком высокими по сравнению с «МТС», «Мегафон» и «Теле2». Зато как провайдер «Вымпелком» меня полностью устраивает. Я подключилась к ним, когда «Корбину» только-только переименовали в «Билайн». Ежемесячный платеж изначально был высоковат, но зато скорость компания предоставляла отличную.

Очень радовала гигантская скорость скачивания на локальных ресурсах. А когда пришла эра безлимитного интернета, я полюбила «Билайн» как провайдера еще больше. Тарифы постоянно уменьшаются, скорость растет. Для меня важно, чтобы было минимум технических проблем, и этим «Билайн» может похвастаться.
Полезность: 207
Достоинства
1
Выгодные тарифы.
2
Проблемы технического характера у провайдера возникают крайне редко.
3
Хорошая скорость интернета.
4
Отличное качество мобильной связи.
5
Быстро дозвониться в службу поддержки можно в любое время дня и ночи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?