Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Напольные весы

Напольные весы BOSCH

Качество техники фирмы Bosh всегда меня радовало. Будь то электроинструменты или бытовая техника, я всегда оставалась довольна сроком службы и функциональными возможностями прибора. Опираясь на свой многолетний опыт, пару месяцев назад я купила напольные весы BOSCH PPW 3300. Внимательно прочитав инструкцию, и в предвкушении уже известного мне качества фирмы производителя начала активно взвешивать себя и всех своих домочадцев.

Каково же было мое удивление, когда по непонятным причинам, экран прибора показывал разный вес одного и того же человека при каждом повторном взвешивании. И погрешность эта составляла 2-5 кг.

Думаю, мне попался товар из бракованной партии, поскольку я не верю, что фирма с таким мировым именем может позволить себе выпускать столь некачественный товар.
Полезность: 114
Достоинства
1
Низкая цена товара
2
Неточность показаний веса
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Бытовая техника Bosh
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?