Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркий, качественный и очень удобный

Яркий, качественный и очень удобный

Красивая посуда – не только украшение кухни, но и гарантия хорошего настроения занимающейся приготовлением пищи хозяйки. Вот и я всегда стараюсь покупать не только качественную, практичную и долговечную, но и еще и привлекательную внешне посуду. Одним из таких недавних приобретений стал ковш Gipfel. Купила я его для приготовления каш. Уж очень надоело мне отскребать последствия их варки со дна и стен обычных стальных кастрюль.

В новеньком ковшике каша не пригорает, даже если варю ее на сильном огне. А образующаяся от молока накипь отмокает всего за пару минут и легко снимается с внутренней поверхности посуды с помощью мягкой губки. Благодаря квадратной форме ковша, сливать из него жидкость очень удобно. В ближайшем будущем планирую купить и другую посуду из этой яркой, необычной и очень оригинальной серии.
Полезность: 220
Достоинства
1
Красивый дизайн
2
Удобная форма
3
Высокое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?