Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сайт о красоте

Сайт о красоте

«Косметиста» - популярное сообщество о парфюмерии, косметике и аксессуарах. Этот интернет-ресурс создается самими пользователями - после регистрации они могут писать впечатления о покупках, понравившихся и разочаровавших продуктах, выкладывать информацию о новинках, распродажах и даже устраивать мастер-классы по макияжу, уходу за кожей и маникюру. Я в сообществе не пишу, но с удовольствием читаю все посты. Особенно мне нравятся темы о маникюре, косметических новинках и новых приемах макияжа.

Нравится, что в «Косметисте» можно найти информацию о самых разных продуктах - люксовых и массовых, новых и уже снятых с производства. Интересно и сравнивать мнение пользователей с собственным - они не всегда совпадают. Очень импонирует и стиль общения в сообществе - жесткая модерация исключает споры, переходы на личности. Малоинформативных текстов без фотографий тут тоже не найдешь. Считаю, что это один из самых удобных и интересных русскоязычных косметических интернет-сайтов.
Полезность: 87
Достоинства
1
Очень много информации о разных косметических продуктах.
2
Удобно пользоваться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?