Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Овощи в пакете

Овощи в пакете

В супермаркете обратила внимание на овощной сок «Тонус Актив Плюс». Продукт необычный - в литровой картонной упаковке содержится гомогенизированная смесь томатного, свекольного, огуречного, морковного, капустного и лимонного соков. Напиток не содержит ГМО, красителей и искусственных ароматизаторов. Цена продукта вполне гуманная, так что приобрела его на пробу.

Сок оказался очень вкусным и действительно натуральным. Содержит мякоть, обогащен витаминами. Стакан такого напитка вполне заменит традиционный салат. Неплохо пить его и на полдник. Продукт содержит ценную клетчатку и очень хорошо усваивается. В отличие от фруктовых соков, овощной малокалориен. Думаю, он будет незаменим при диетических программах. Когда соберусь худеть, обязательно включу в меню этот продукт.
Полезность: 159
Достоинства
1
Оригинальная овощная смесь, содержит витамины и клетчатку.
2
Малокалориен.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?