Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая бижутерия по доступным ценам

Красивая бижутерия по доступным ценам

На сайте Aliexpress бижутерию заказываю регулярно. Особенно мне нравятся цены на этом сайте. Совершенно за смешные деньги можно порадовать себя красивыми безделушками.



В основном я заказываю там серьги из серебра. О качестве металла судить не берусь, но изделия получаю очень красивые. Я беру бижутерию всего в двух магазинах с хорошей репутацией и никогда еще я не получала посылки без какого-нибудь приятного подарка, который сразу же дарю своей маленькой племяннице.



Всего один раз мне пришли бракованные сережки (было сломано крепление), но продавец на мою жалобу сразу же откликнулся и вернул деньги на карточку.



В общем, впечатления от этого интернет-магазина у меня самые хорошие. Буду продолжать время от времени радовать себя такими маленькими подарками.
Полезность: 3
Достоинства
1
Цены, которые в реальных магазинах просто не существуют.
2
Всегда можно связаться с продавцом и задать интересующий вопрос.
3
Часто в посылку вместе заказом продавец добавляет от себя небольшой подарок.
4
Иногда посылку жду очень долго.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?