Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогие и качественные стиральные машины

Недорогие и качественные стиральные машины

У моих родителей была стиральная машина LG, а когда она сломалась - через 12 лет эксплуатации, то они захотели приобрести этой же марки. Остановили свой выбор на LG 6 Motion, которая обладает уникальной системой вращения барабана 6-ю разными вариантами. Благодаря этому вещи меньше мнутся и хорошо отстирываются.

В этой стиральной машине мне понравился большой барабан, в который легко влезают даже крупные вещи, ведь есть машинки с большой загрузкой, но маленьким диаметром барабана. А также то, что она практически бесшумно работает и ее не слышно даже ночью через тонкую стенку. Есть 14 автоматических программ, включая программу для шерсти, деликатных тканей и быструю стирку.

Стиральная машинка LG 6 Motion хорошо выполняет свою работу - белье отстирывает замечательно, ткани даже тонкие не повреждаются. Себе на новую квартиру тоже собираемся приобретать машинку такого плана, т.к. это оптимальное соотношение цены и качества.
Полезность: 112
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Большой выбор
3
Низкий уровень шума
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?