Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Продукт-загадка

Продукт-загадка

Блеск для губ Essence XXXL shine lipgloss я купила на распродаже. Цена упала на 30% и я схватила целых два тюбика. Удивительно, но оттенки одной и той же марки вели себя на моих губах абсолютно по-разному.

Тюбики симпатичные, прозрачные, в крышку встроен удобный спонж. Пахнет блеск приятно, аромат цветочно-карамельный. Наносится очень легко, а спонжем можно аккуратно прорисовать контур рта. Более светлый оттенок розового дерева лежит на губах безупречно, я про него просто забываю. Подкрашивать губы приходится не чаще раза в три-четыре часа. А вот его темный собрат красивого черничного цвета очень капризен - уже через полчаса собирается в складках кожи и слегка расплывается по контуру. Приходится наносить его на бальзам или фиксирующую базу и постоянно корректировать цвет. Пользуюсь этим оттенком блеска только по особым случаям.
Полезность: 128
Достоинства
1
Доступная цена
2
Большой выбор оттенков
3
Некоторые цвета очень капризны в нанесении
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?