Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Первый опыт с bb-кремом

Первый опыт с bb-кремом

Давно хотела попробовать какой-нибудь bb-крем. Начинать стоило с признанных лидеров рынка, корейских марок. Прочитала много отзывов и выбрала настоящего лидера этой группы - Bb cream Missha Perfect Cover. Среди его плюсов - отличная кроющая способность, стойкость и создание эффекта идеальной кожи. Заказала крем через интернет-магазин.

Средство упаковано в изящный красно-коричневый тюбик. Аромат почти неощутимый, мне это очень нравится. Оттенок я выбрала светлый, он хорошо сливается с кожей. Средство экономично, на все лицо достаточно пары капель. Покрытие действительно хорошее, крем маскирует расширенные поры, пятнышки и другие несовершенства. Но есть и минусы - средство практически не матирует, приходится несколько раз в день припудривать лицо. К тому же крем подчеркивает шелушение. Чтобы избежать эффекта неровной кожи, перед нанесением тона нужно хорошо увлажнить лицо.
Полезность: 102
Достоинства
1
Хорошо сливается с кожей
2
Плотное покрытие без эффекта маски
3
Подчеркивает шелушение, не матирует
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?