Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Деффчонки

А все-таки она есть - женская дружба

Четыре девчонки, провинциалки самого широкого смысла этого слова, приезжают завоевывать столицу. Сюжет, конечно, не новый, но они настолько милые и смешные, что на них хочется посмотреть. А то, что они приехали, хоть и всего лишь по сюжету, из моего родного Саратова, делает их еще ближе.

Они такие разные: красивые и не очень, серьезные и легкомысленные, целеустремленные и просто наслаждающиеся жизнью. Но их объединяет главное - крепкая женская дружба.

Пална, Маша, Вася и Лёля, а на самом деле Екатерина Павловна Швиммер, Мария и Василиса Бобылкины, Ольга Ржевская. Они изо всех сил стараются влиться в сильное течение московской жизни, но иногда их относит течением, а иногда и к берегу прибивает.

Катя. Секретарь в офисе компании по продаже стульев. Имеет комплексы по поводу своей фигуры и по уши влюблена в своего начальника. В попытках добиться взаимности попадает в нелепые и смешные ситуации. Она очень умна и образована и тащит на себе всех остальных.

Маша. Чересчур скромная, наивная, с большим открытым сердцем, она несчастна в личной жизни. Ей уже давно хочется семью, детишек, но отношения с мужчинами у нее не складываются. Она влюбилась в известного артиста, этакая история Золушки, а он просто прячется у нее от всей суеты своей звездной жизни, хотя в глубине души тоже любит ее.

Василиса. Юная девочка, которая приехала к сестре поступать в университет. Но ей не хочется скучной жизни, она все время ищет ярких впечатлений и эмоций.

Ольга. Подруга депутата–олигарха, длинноногая красавица. Ее профессия – быть блондинкой. Она любит дорогую жизнь и дорогие вещи, но из-за своей легкомысленности теряет всё.

Этот сериал привлекает к просмотру широкую аудиторию. Они такие далекие в жизни, но так близки нам на экране. «Деффчонки» располагают к себе с первой минуты, их жизнь, их быт, эмоции показаны простым, понятным каждому языком.

Сериал очень легкий, веселый и ироничный. Его хочется смотреть и пересматривать, что бывает с сериалами крайне редко. Здесь весь юмор очень добрый, нет пошлости и черни.

Актрисы лично мне до сериала «Деффчонки» знакомы не были. Но справились они со своими героями превосходно. Они не просто вжились в роль, они ее прожили на экране.

Своим примером «Деффчонки» доказывают, что женская дружба действительно существует и для нее нет помех и преград.
Полезность: 149
Достоинства
1
Веселый
2
Добрый
3
Хорошая актерская игра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?