Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой шампунь для восстановления волос

Недорогой шампунь для восстановления волос

Шампунь «Золотой шелк. Активатор роста волос» я купила в аптеке. Привлекла невысокая цена и очень заманчивые обещания на флаконе. В состав шампуня включены молочные протеины, протеины шелка и пептиды кератина. Этот восстановительный комплекс призван создать «кокон» вокруг каждого волоса, делая его ровным, гладким и блестящим. Витамины, входящие в состав, активно стимулируют рост волос.

Мои волосы после неудачной завивки и окраски выпадали целыми пучками и срочно нуждались в реабилитации. В пару к шампуню я приобрела бальзам и приступила к процессу спасения остатков шевелюры. Мыла голову два раза в неделю, затем обрабатывала их бальзамом. Запах у шампуня приятный, фруктовый. После пары недель использования показалось, что волосы стали меньше выпадать, перестали путаться и появился блеск. Насчет пробуждения луковиц сказать сложно, но внешним видом волос я довольна.
Полезность: 313
Достоинства
1
Хорошо промывает, придает блеск
2
После употребления волосы стали меньше выпадать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?