Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Dior Miss Dior Cherie – мой запретный плод

Dior Miss Dior Cherie – мой запретный плод

Моей близкой подруге подарили флакончик туалетной воды Dior Miss Dior Cherie. Когда впервые я услышала этот волшебный аромат, которым она благоухала на всю мою квартиру, сразу поняла, что это мой запах.

Уже начав копить деньги на Dior Miss Dior Cherie, я пришла к этой подруге в гости и, пользуясь случаем, попросила надушиться этими необыкновенными духами. И кто бы мог подумать, что, неся этот аромат на себе, я потеряю к нему всякий интерес. На мне он имеет какой-то своеобразный горький запах, который совсем не походит на вишню.

Какое счастье, что я попробовала эту туалетную воду на себе перед покупкой. А собиралась потратить большую сумму на ненужную вещь. Собственно, мой совет - пробуйте тестеры на своем теле!
Полезность: 155
Достоинства
1
Приятный шипровый фруктовый аромат
2
Стойкий, как я успела убедиться
3
Как оказалось, он подходит не всем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?