Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Всегда говори"Да"

Изменив себя, можно поменять свою жизнь

Типичный банковский работник Карл Аллен живет своей обычной жизнью, ничего не меняя, ни к чему не стремясь. Он скромен, пассивен и привык плыть по течению.

Как часто он хочет что-то поменять или попробовать новое, но разум и страх берут верх, и он снова и снова отвечает себе и всем вокруг «Нет»!

Попав на проповедь одного шарлатана, он заключает сделку с судьбой. Суть сделки очень проста, всегда и всему говорить «Да», нарушишь правила - возмездие не заставит себя ждать.

Боясь менять свои принципы, но еще больше боясь наказаний судьбы, Карл слепо следует правилам сделки, что приводит его в нелепые, а порой и опасные ситуации, но от этого еще более комичные. И благосклонная судьба его щедро награждает, то внезапной любовью, то продвижением по службе и кучей новых друзей.

Джим Керри в главной роли, как всегда, шикарен, но здесь это уже не кривляющийся клоун, каким его привыкли видеть. Не надо ждать, когда он начнет биться головой в стену или танцевать в балетной пачке. Он по-прежнему забавен, но в этом фильме юмор легкий и добрый, без налета черни. Вообще очень люблю этого актера, его участие - гарантия того, что фильм удачный.

Порадовало, что в роли возлюбленной не выбрали воздушную, летающую, рафинированную белокурую нимфу, как это обычно бывает, что раз увидел и упал. А сделали из нее яркого персонажа, со своими принципами и устоями, порой чудаковатыми.

«Всегда говори «Да!» смотрится на одном дыхании, вдохновляет и сподвигает на свершения. Хочется встать и сделать что-нибудь невероятное.

Я с удовольствием смотрю его снова и снова, он не надоедлив и не штампован.
Полезность: 88
Достоинства
1
Хороший юмор
2
Отличная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?