Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


m4_trassa

По М4 от Москвы до Ростова-на-Дону

По М4 «Дон» ездим с семьей каждый год от Москвы до Ростова-на-Дону. В пути, как правило, около 11-13 часов в зависимости от количества заторов, в которые попадаем по дороге.

После введения нескольких платных участков на всем протяжении трассы передвигаться стало гораздо проще. Магистраль расширили, качество дорожного полотна улучшилось.

Самый большой минус — участок в Воронежской области. Вроде бы едешь по отличной дороге и вдруг многополосная дорога резко переходит в одну колею с многочисленными ямами и неровными стыками, по которой медленно-медленно ползут нескончаемым потоком фуры.

Если нужно остановиться на перекус, проблем с кафе на трассе нет. Проблем с заправкой в целом тоже нет, на обочинах стоят щиты с указанием, сколько километров осталось до ближайшей АЗС. Однако стоит придерживаться принципа «бензин — на половину бака», поскольку большинство заправочных станций с малоизвестными названиями.
Полезность: 81
Достоинства
1
4 полосы для движения в обоих направлениях
2
Отличное качество покрытия почти на всем протяжении
3
Большое количество кафе на обочине
4
Возможность проезда по платным участкам трассы.
5
Плохой участок дороги в Воронежской области
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?