Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «enter.ru»
Отзыв добавлен


Чрезвычайно удобный магазин

Чрезвычайно удобный магазин

От «Энтера» я в восторге. Когда я решила разводить попугаев, была огромная проблема с клеткой. Качественных и больших клеток в нашем городе я просто не нашла. А нужна была не просто большая клетка, но еще и такая, чтобы была дверца в верхней части для подвески гнездового домика. И то, что необходимо, я нашла как раз в «Энтере».

Заказала, через 3 дня уже получала товар в магазине. Теперь я пользуюсь этим сервисом регулярно. Из дома на сайте выбираю товар, делаю заказ и забираю в магазине. Если есть в наличии, еду сразу же, а если нет – приходится день-другой ждать. Радует возможность отказаться от покупки, если выбранный товар не ответил ожиданиям или не понравился.

Важно, что товары качественные. А если вдруг нашла какой-то брак, то товар обменяют или вернут деньги. Никаких скандалов, никаких претензий. Превосходные продавцы, которые всегда рады помочь, объяснить. Обслуживание быстрое.
Полезность: 128
Достоинства
1
Удобно выбирать товары через интернет.
2
Можно оплачивать товар при получении, а не при заказе.
3
Широкий ассортимент товаров.
4
Благожелательные и спокойные продавцы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?