Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Процедура для идеальной кожи

Процедура для идеальной кожи

Кофейное обертывание я впервые попробовала в салоне. Приобрела несколько процедур с хорошей скидкой и среди них оказалось противоцеллюлитное обертывание на основе кофе.

Процесс оказался чрезвычайно приятным. Косметолог смешала молотый кофе с различными маслами и нанесла на ноги, бедра и живот массажными движениями. Затем обернула тело пленкой и накрыла махровой простыней. Через некоторое время кофейную смесь смыли. Кожа выглядела великолепно - гладкая, очень нежная, даже целлюлитные бугорки стали менее заметными.

Дома попробовала повторить процедуру. Однако самой обертывание делать сложнее. К тому же, после растираний и компрессов пришлось заняться уборкой ванной - кофейная гуща очень пачкает все поверхности. Думаю, гораздо эффективнее делать процедуры с обертываниями в салоне - особенно если удастся попасть на выгодную скидочную программу.
Полезность: 117
Достоинства
1
Хорошо смягчает кожу, делает ее ровной и гладкой
2
Кофейная гуща очень пачкает поверхности, трудно смывается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?