Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга нисколько не похожа на сериал

Книга нисколько не похожа на сериал

Сериал «Секс в большом городе» стал для меня любимым по-настоящему. Я с удовольствием просмотрела его три раза от начала и до конца. После просмотра сразу же возникло желание прочитать одноименную книгу американской журналистки Кэндес Бушнелл. Ожидала, что снова окунусь в атмосферу современного мегаполиса и еще раз переживу все приключения четырех подруг.

Книгу кое-как дочитала. Хорошо, что это произведение не оказалось сильно длинным. С сериалом нет ничего общего. Главная героиня Кэри постоянно употребляет алкоголь и наркотики и таскается по вечеринкам.

Сюжет в книге почти полностью отсутствует. Какие-то отрывочные заметки, из которых талантливые сценаристы сумели написать прекрасный сценарий для сериала.

Кстати, прочитала книгу Кэндес Бушнелл «Все на продажу», и мне она показалась довольно интересной, гораздо лучше, чем «Секс в большом городе».
Полезность: 122
Достоинства
1
Можно один почитать ради интереса, но стоит приготовиться к тому, что с фильмом книга не будет иметь ничего общего.
2
Отсутствие интересного сюжета.
3
Кэрри в книге не очень привлекательна.
4
Сама книга больше похожа на обрывки статей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?