Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Изображение с сайта yandex.ru

Качество соответствует цене

Некоторое время назад подруга посоветовала заказать по каталогу белье Florange, о котором я раньше и вовсе не слышала. Решила попробовать, хотя цена на комплекты белья показалось высоковатой - 1000-1500 руб. Нет, конечно, когда покупаешь в магазине, то понимаешь, за что платишь, а тут есть риск, потому как приобретаешь "кота в мешке".

Однако я не разочаровалась. Комплект оказался мне точно в пору, то есть белье Florange идет размер в размер, что встречается нечасто. Все швы выполнены очень аккуратно, почти не выделяются из-под одежды. Ткань приятная и качественная.

Следующим шагом стал заказ бижутерии. И снова никакого разочарования. Камешки на браслете сидят плотно, не выскакивают на второй день, что свойственно для бижутерии.
Полезность: 109
Достоинства
1
Высокое качество
2
Оригинальные модели
3
Весь размерный ряд
4
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?