Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный шампунь для ухоженных волос

Нежный шампунь для ухоженных волос

Шампунь Cliven Beauty Line на травах я купила вместе со смягчающим бальзамом этой марки. Привлекла невысокая цена набора, красивое оформление и привлекательное описание. На упаковке указано, что средство подходит для бережного мытья волос любого типа.

Не ждала от шампуня чудес, но эффект от его использования понравился. Волосы приобрели шелковистую мягкость, гладкость и блеск. Они не поражают объемом, зато выглядят очень ухоженными. Аромат у шампуня очень тонкий, ненавязчивый. Бутылка большая, расход довольно экономичный.

Пользовалась средством целый месяц, затем решила сделать перерыв. После снова вернусь к нему - шампунь действительно оказался достойным, он нравится мне больше многих разрекламированных продуктов.
Полезность: 99
Достоинства
1
Делает волосы мягкими и блестящими.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?