Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Планшет нового поколения

Планшет нового поколения

Планшет мне нужен для работы. Старенький друг стал часто подводить и пришел срок его сменить. Выбор пал на Nokia Lumia 2520. Понравился дизайн: красный корпус, на котором не остается следов от пальцев. Планшет очень легкий и удобный.

Понравилось то, что батарея держит около 11 часов. Для меня это довольно удобно. Динамики довольно качественные. Но вот железо немного подвело. Планшет работает на Windows 8.1, но некоторые приложения установить здесь просто не возможно.

Магазин, предоставленный на планшете, довольно скудный. Игр и программ катастрофически мало. Почти все игры нужно покупать, хотя некоторые из них можно скачать бесплатно.

Нравится то, что планшет содержит полный пакет офисных программ (Excel и Word). Встроенная память составляет 32 Гб, которую можно расширить при помощи флешки до 64 Гб.

В общем, о покупке не пожалела, для работы он подходит отлично.
Полезность: 170
Достоинства
1
Долго держит батарею.
2
Тонкий и легкий.
3
Встроены офисные программы.
4
Цена.
5
Скудный магазин приложений и игр.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?