Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быструмгель - жизнь без боли

«Быструмгель» - жизнь без боли

Недавно со мной случилась неприятность. Бежала на работе и ударилась сильно коленом о тумбочку. К вечеру колено припухло и стало сильно болеть. Пожаловалась своей бабушке. Она сделала мне компресс из водки, который мне не помог.

Всю ночь промучилась с болями, на утро отправилась в аптеку. Среди всевозможных средств на глаза попался «Быструмгель». Почему-то сразу на ум пришла реклама, я его и купила.

Пришла домой и намазала им колено. Понравилось еще то, что он вкусно пахнет. Через несколько минут боль начала стихать. Наутро боли уже не было, да и опухоль спала.

К хирургу так и не обратилась, все прошло. Теперь «Быструмгель» всегда в моей аптечке.
Полезность: 162
Достоинства
1
Довольно быстро снимает боль.
2
Приятно пахнет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Polina-117928
Комментарий добавлен
Муж работает водителем троллейбуса. Работа специфическая, стрессы, сквозняки и преимущественно сидячий образ работы,и результат - больная спина. К сожалению, эта болезнь подстерегает всех без исключения профессиональных водителей. Будь то водитель камаза, фуры, небольшой газельки или общественного транспорта. В поисках средства от боли перепробовали все , что продается в аптеке. Что-то помогает, что-то не помогает совсем. Потом стали брать только Быструмгель и делать массаж. Самое э
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?