Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«АнвиМакс» с медом и лимоном

«АнвиМакс» помог мне быстро избавиться от простуды

«АнвиМакс» прекрасное средство от простуды. Этот препарат мне посоветовали приобрести в аптеке, когда у меня началась простуда. Придя домой, высыпала содержимое пакетика в кружку и залила горячей водой. Выпив чай, отправилась спать.

К удивлению ночь прошла спокойно, кашель не мучил, температуры не было, насморк прошел. Утром встала и снова выпила чай. Весь день никаких признаков простуды не было, только к вечеру насморк стал снова появляться. В общем, 3 дня попила «АнвиМакс», средство от простуды и гриппа, и все отлично, снова здорова.
Полезность: 179
Достоинства
1
Эффективность
2
Приятный вкус
3
Есть противопоказания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
natawa777
Комментарий добавлен
Брала анвимакс в капсулах, понравился. Его можно принимать от состояния (по самочувствию), то есть в упаковке идут двух цветные капсулы –синие и красные. Так вот если темпы нет, то синие можно не принимать. Хороший препарат, выздоравливаешь с ним быстро. Мне понравилось, что 3 дня и я снова в строю.
Комментарий добавлен
Мне тоже анвимакс нравится. Быстро идешь на поправку с ним. Выздороветь за 3-4 дня далеко не от каждого препарата подобного можно, а этот чтобы наверняка еще и вирус убивает ( у него в составе есть римантадин, который вирусу кирдык делает). Принимать удобно и в саше и в капсулах. Пробовала делать чаи с порошка –вкусненько получается… а последний раз купила в капсулах его, тоже смогла оценить. Принимаешь по одной разноцветной капсуле ( в упаковке идут синие и красные капсулы) после еды трижды в д
Solomiya-Fedorova
Комментарий добавлен
Мне такой нравится в капсулах.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?