Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин «Дети» - незаменимый магазин для нас

Магазин «Дети» - незаменимый магазин для нас

Так получилось, что магазин «Дети» - это практически единственный детский магазин в нашем микрорайоне. Поэтому он очень популярен у родителей и детей.

Наш магазин большой, просторный. У него хороший ассортимент товаров: игрушки, детское питание, одежда, обувь, товары для творчества и т.п. Большой выбор товаров для новорожденных: подгузники, соски, бутылочки, вплоть до одежды для крещения.

Цены средние, иногда бывают распродажи, но это особо на ценах не отражается. Магазин делает скидки по социальной карте, есть и своя дисконтная карта на 3%.

Продавцы в основном доброжелательные, без проблем можно сдать или обменять не подошедший товар. В общем, «Дети» - наше спасение в каком-то смысле. Есть все, что нужно, по адекватной цене.
Полезность: 126
Достоинства
1
шаговая доступность
2
широкий ассортимент товаров
3
хорошие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?