Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дорогой, но очень хороший стиральный порошок

Дорогой, но очень хороший стиральный порошок

Почему-то никогда не думала, что между стиральными порошками «Ариэль» и «Тайд» есть какая-то разница. Т.к. последний стоит несколько дешевле, всегда покупала его. Однажды в местном хозяйственном магазине проходила акция на продукцию Ariel, благодаря которой я и попробовала первый раз Ariel Color «Чистота Deluxe», который теперь покупаю регулярно.

Оказалось, что разница между «Тайдом» и «Ариэлем» есть, причем очень даже существенная. Во-первых, сами гранулы Ariel Color «Чистота Deluxe» представляют собой мелкие частички с красными и фиолетовыми вкраплениями. Во-вторых, меня порадовал приятный ненавязчивый запах купленного средства. В-третьих, результат стирки порошком Ariel Color «Чистота Deluxe» превзошел все мои ожидания. Выстиранные вещи просто сияли от чистоты. Порошок отстирал даже те пятна, с которыми я планировала бороться в случае неудачи с помощью пятновыводителя. Для себя сделала вывод, что высокая стоимость стирального порошка Ariel Color «Чистота Deluxe» полностью оправдана.
Полезность: 280
Достоинства
1
Отлично отстирывает
2
Приятно пахнет
3
Экономичный
4
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?