Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


100% результат

100% результат

Еще до рождения детей, я довольно часто прибегала к помощи теста для определения беременности. Для себя я выбрала экспресс тесты Evitest.

Поначалу я долго не могла забеременеть, а постоянные походы к гинекологу - это утомительно и дорого. Поэтому тест-полоски стали для меня лучшей альтернативой.

Упакованы тест- полоски надежно. Они находятся в плотном пакете с поглотителем влаги. Сам пакет вложен к картонную коробку, упакованную в целлофан. Так что вероятность того, что тест испортится под влиянием внешних факторов, минимальна. Пользоваться ими очень просто, необходимо только опустить тест в небольшое количество мочи.

Если тест показал одну полоску - беременности нет, две полоски - беременность, если полосок нет совсем, то тест испорчен. Стоят они недорого, поэтому можно использовать часто.

Также Evitest выпускает струйные тесты, которые удобно использовать как дома, так и на работе, ведь на него нужно направлять непосредственно струю. Evitest гарантирует точный результат при правильном использовании уже со второй недели беременности.

Меня Evitest ни разу не подвел и показал две полоски на четвертой неделе беременности. Во второй раз - на пятой неделе, с учетом того, что тест я делала раз в месяц.

Сейчас тест всегда есть в моей аптечке, потому что из-за кормления грудью менструальный цикл часто нарушается, а с мужем мы не предохраняемся.
Полезность: 111
Достоинства
1
Быстрый результат; прост в использовании; приемлемая цена; точный результат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?