Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Библио глобус

Оператор с выгодными предложениями и удобным сайтом

Отдыхала по путевке от этого оператора в Греции. Вообще-то, я привыкла организовывать свои путешествия сама, но именно в Грецию было выгоднее ехать от "Библио глобуса". Накануне я тщательно мониторила авиабилеты и сайты туроператоров, ничего выгоднее не нашла.

Отдых получился отличный – все оговоренное "Библио глобус" выполнил. По прилету нас ждал гид с табличкой, проводивший в микроавтобус. С музыкой водитель-грек доставил пассажиров к отелю. Любая информация по отдыху и экскурсии были доступны – на месте нас курировал сотрудник фирмы.

У "Библио глобуса" удобный сайт, где ежедневно обновляются цены на путевки. Компания сразу заявляет полную стоимость, включающую отель, перелет, трансфер и страховку. Еще одно преимущество – можно оплатить тур картой и получить документы по электронной почте. Это очень удобно – не нужно никуда ехать и терять время.
Полезность: 144
Достоинства
1
Удобно подбирать и покупать тур в интернете
2
На некоторые направления - самые выгодные цены
3
Много офисов в городе
4
Есть служба поддержки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Библио глобус
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?