Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасение для волос

Спасение для волос

Шампунь восстанавливающий KeraSys я купила, чтобы привести в порядок волосы, поврежденные частым мелированием. Пряди лишились блеска, стали плохо укладываться и приобрели неприятный соломенный вид. Поскольку KeraSys уже не раз спасал мои волосы, надеялась я именно на него.

Шампунь очень щадящий, формула разработана специально для поврежденных, ломких, ослабленных волос. Средство довольно густое, по волосам распределяется хорошо. Для мытья нужна небольшая порция, так что шампунь расходуется экономично. Пахнет средство приятно, не раздражает. Волосы промываются отлично, сохраняют свежесть несколько дней.

После двух недель использования шампуня стали заметны результаты. Волосы приобрели стойкий естественный блеск, стали более упругими и послушными. На ощупь пряди очень приятные, шелковистые, неприятный соломенный эффект пропал. Буду пользоваться шампунем до полного восстановления волос.
Полезность: 162
Достоинства
1
Активно восстанавливает поврежденные стержни волос.
2
Хорошо промывает, не жирнит корни.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?