Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Хорватия»
Отзыв добавлен


Вид на Дубровник

Отдых в Дубровнике, Хорватия

Одно из самых запоминающихся путешествий в моей жизни случилось прошлой осенью, когда мы поехали в Хорватию. Жили неделю в Дубровнике, который покорил мое сердце напрочь.

Невероятный средневековый город, который наравне с Венецией признан жемчужиной Адриатического моря. Прекрасная архитектура, делающая город совершенно сказочным или фэнтезийным, очень красивое синее море, очаровательные бухты с белоснежными яхтами. В Дубровнике отдыхает душа.

Мы жили в небольшом отеле с видом на марину, очень понравилось по утрам пить кофе в ресторанчике напротив. Вообще, с едой в Хорватии все хорошо. Есть рестораны всех европейских кухонь.
Полезность: 135
Достоинства
1
Очень красивый город.
2
Южноевропейская природа прекрасна.
3
Отдых в Хорватии не только для тела, но в первую очередь для ума и души. Есть большой выбор экскурсий, интереснейших музеев и мест.
4
Дубровник - самый дорогой город Хорватии и это ощущается в ресторанах и отелях.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?