Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Связной»
Отзыв добавлен


Сеть магазинов цифровой техники

Сеть магазинов цифровой техники

Уже на протяжении нескольких лет я покупаю цифровую технику в магазинах «Связной». Телефон, цифровой фотоаппарат, USB-накопители, MP3-плеер - все это я покупала в «Связном». Конечно же, я сталкивалась с несколькими неприятными моментами, связанными с ассортиментом магазинов и персоналом.

Например, однажды я купила плеер известной марки, попользовалась им, а через несколько дней он просто перестал включаться. Мне пришлось долго спорить с продавцами, оформлять заявление на замену или возврат денег - в общей сложности я потратила месяц на эти процедуры и наконец-то вернула деньги.

Также стоит сказать, что часто попадаются продавцы-консультанты, которые ничего не понимают в технике, общаются в хамской манере, позволяют выражать недовольство клиентом.
Полезность: 142
Достоинства
1
Большой выбор цифровой техники.
2
Возможность купить телефон или плеер со скидкой.
3
Покупка техники в кредит и с годовой страховкой.
4
Уровень сервиса оставляет желать лучшего.
5
Часто попадаются продавцы, которые ничего не понимают в технике.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?