Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Гантели»
Отзыв добавлен


Должны быть в каждом доме

Должны быть в каждом доме

После замужества и рождения ребенка я перешла на домашние занятия спортом. Ходить в фитнес-клуб, просто нет времени, а поддерживать себя в хорошей форме нужно. У меня дома есть велотренажер, пара утяжелителей и гантели. Мне этого инвентаря вполне хватает для нормальных занятий. Кстати, считаю, что гантели должны быть в каждом доме. Ведь именно гантели помогают поддержать фигуру, и с ними можно выполнять огромное количество упражнений.

Тем, кто планирует покупать этот спортивный инвентарь, рекомендую брать наборные гантели, так как выйдет дешевле, да и нагрузку можно будет варьировать под всех членов семьи. У меня пока что дома неопреновые гантели, но мы с супругом уже присматриваем наборные, так как и муж, и сын хотят заниматься, а всем покупать по комплекту гантель просто неразумно.
Полезность: 177
Достоинства
1
Помогают держать себя в форме
2
Недорогие
3
Компактные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?