Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Весенние цветы для тела

Весенние цветы для тела

Молочко для тела Faberlic «Весенний сад» я купила вместе с гелем для душа этой же серии. Понравилось нежное оформление - белые флаконы с тонким пастельным узором. Запах у всех средств серии просто упоительный - тонкий, цветочный, дорогой.

Текстура молочка легкая - жидкий крем быстро распределяется по коже и моментально впитывается. После использования кожа шелковистая, мягкая. Тонкий аромат остается на несколько часов, затем постепенно исчезает. Кстати, у всех продуктов линии запахи немного отличаются.

Молочко пахнет мимозой и белой сиренью, сладко, но не приторно. Иногда мажу молочком руки просто для того, чтобы еще раз ощутить аромат. Жаль только, что тюбик небольшой - молочко кончилось уже через три недели использования.
Полезность: 73
Достоинства
1
Приятный стойкий аромат
2
Увлажняет и смягчает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?