Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я нашла идеально подходящие витамины!

Я нашла идеально подходящие витамины!

Мое знакомство с этими витаминами началось во время беременности. Врач назначила принимать «Компливит мама». Я купила их и начала принимать, но мой организм напрочь отказался их усваивать и отвечал постоянной тошнотой. Тогда я решила пить классический «Компливит», на него никаких побочных реакций не было.

Таблетки белые, довольно крупные, покрыты оболочкой. Продолжила я их принимать и после рождения ребенка, для профилактики. У меня сильно выпадали волосы, а эти витамины никак не помогали, поэтому я решила попробовать «Компливит Сияние». Вот они-то подошли мне просто идеально! Волосы стали намного меньше выпадать, ногти лучше расти и сухость кожи пропала. И стоят всего 300 руб.
Полезность: 132
Достоинства
1
Можно купить в любой аптеке по доступной цене.
2
Много разных видов витаминов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Aleksandra121
Комментарий добавлен
У меня ногти всегда были мягкие (гнутся, но не ломаются), видимо кальция не хватало. Думала купить какие-нибудь витамины с кальцием, но тут увидела рекламу Компливит Сияние, решила купить именно их, повелась на "витамины красоты")) Осталась довольна, для меня главное, что ногти теперь крепкие, быстро растут, но и улучшение кожи и ногтей тоже могут отметить)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?