Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подростковый сериал на странную тему

Подростковый сериал на странную тему

Вот моей подруге 34 года и она с удовольствием смотрит сериал «Дневники вампира». Не знаю, что она находит для себя в этом типично подростковом фильме.

Попробовала посмотреть первый сезон. Все ждала, что вот-вот начнется, но не началось. Артистов набрали с очень яркой внешностью, все как на подбор красавцы и красавицы с ярко выраженной индивидуальностью.

Только для меня остается загадкой: почему молодежь так любит фильмы про вампиров? Ведь сюжет довольно нудный, да и главная героиня выглядит немного «замороженной». Подростки играют совершенно зрелую любовь. Для меня это выглядит даже смешно.

Мне сериал не понравился ни с какой стороны и не понятно, почему многие взрослые женщины от него в восторге.

Положа руку на сердце, я против такой тематики вообще. Как гласит пословица: «Если долго смотреть в бездну, то бездна посмотрит на тебя», может не стоит так активно ворошить потустороннее, тем более подросткам с неокрепшей еще психикой.

Получается, что современная молодежь поголовно хочет стать ведьмами и вампирами.
Полезность: 131
Достоинства
1
Очень красивые актеры.
2
Много натурных съемок.
3
Необыкновенно популярный сериал.
4
Тема про вампиров уже сильно надоела.
5
Сериал рассчитан на подростков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?